«Книга в кадре!»

В школьной библиотеке завершился конкурс «Книга в кадре», целью которого было повышение интереса  школьников  к книгам и библиотеке. Задача перед участниками стояла в том, чтобы конкурсная фотография содержала сюжет участника с книгой.

Всего в конкурсе приняло участие 10 человек, среди которых почти половина — ученики 1Г класса. Согласно положению конкурса, должны быть несколько номинаций и победителей в них, но в связи с тем, что участников было мало, жюри приняло решение выбрать трёх призеров  и победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Итак, барабанная дробь!

3 место достаётся Овчинниковой Лиде, ученице 1Г класса, за работу «Папа, милый, почитает сказку всей семье!».

2 место жюри присудило Политовой Ксении, ученице 1Г класса за работу «Мой досуг».

1 место занимает Игнатов Ярослав, ученик 2В класса за работу «Книга и собака – лучшие друзья!»

Также, «Приз зрительских симпатий» получает Коптякова София, ученица 6Г класса.

Все участники получат грамоты, а победителей также ждут подарки.

Поздравляем всех участников, желаем успехов в учебе и творческих достижений!

P.S. Награждение победителей состоится на следующей неделе.